Goldene Herrentaschenuhr
IWC Schaffhausen, Ankerwerk mit Feinregulierung, Werknr. 973620, verschiedenfärbiges Zifferblatt mit Sekundenanzeige, Zifferblatt leicht fleckig, ergänzte Krone, 59,5 g, 1 Etui, 1. Hälfte 20. Jh., Gehäuse beschädigt einwandfreie Funktion nicht gewährleistet
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Goldene Herrentaschenuhr
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 18.10. - 27.10.2010 |